Пролистай свою книгу
Все товары | Нехудожественная литература | Научная и техническая литература | Академическая литература зарубежных издательств | Издательство Wiley | Издательство W.W. Norton&Co | Phantasms of Matter – in Gogol (and Gombrowicz)
Ozon.ru

Phantasms of Matter – in Gogol (and Gombrowicz)

Издательство W.W. Norton&Co. Phantasms of Matter – in Gogol (and Gombrowicz)

Michal Oklot

Тип продукции:

Год выхода: 2009 г.

Производитель/Издатель:

Наличие: Отгружается в течение трех недель

Phantasms of Matter – in Gogol (and Gombrowicz)

Товары, похожие на «Phantasms of Matter – in Gogol (and Gombrowicz)»
Цена: 2825,00 руб
Купить
Цена может отличаться от указанной. Цену уточняйте на сайте OZON.ru


Популярные товары

Барселона. Карта города

Барселона. Карта города
Цена: 222 р.

Издание содержит подробную карту Барселоны 1:10000, карту "Барселона и...

The Great Gatsby (подарочное издание)

The Great Gatsby (подарочное издание)
Цена: 686 р.

Изящное подарочное издание небольшого формата в тканевом переплете кра...

Multiple Signatures: On Designers, Authors, Reader...

Multiple Signatures: On Designers, Authors, Readers and Users
Цена: 1 802 р.

In the tradition of John Berger’s Ways of Seeing, Michael Rock, princi...




 
  Copyright © 2010 — 2018 Пролистай свою книгу